Finist MK
События

Призовое место в кроссе!

4 октября, команда «Финист» продемонстрировала свою силу и выносливость на легкоатлетическом кроссе в рамках 11-ой спартакиады среди предприятий и организаций нашего города. Забег проходил по сложной пересеченной местности, что сделало его еще более увлекательным и трудным. Девушки преодолевали дистанцию в 1 километр, а мужчины — 2 километра. Каждый участник показал настоящий спортивный характер. По итогам соревнований, наша команда завоевала одну бронзовую медаль. Её обладательницей стала Сизова Любовь, которая преодолела свою дистанцию с невероятной скоростью и силой. Этот результат подтверждает, что «Финист» — настоящая команда победителей, готовая к любым испытаниям и достижениям. Вперед, к новым вершинам!